N. 287

COPPIA DI DPINTI PASTORELLI

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio con pastorelli e gregge Paesaggio con pastorello, asino e caprette Coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartone, cm. 47 x 37 Non firmati Cornici dorate

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020