N. 392

COPPIA DI COLONNE A LACCA BIANCA

COPPIA DI COLONNE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO a fondo bianco con finiture in oro. Misure cm. 105 x 35.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020