N. 228

COPPIA DI CANDELABRI

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO a sei braccia a ramages, con fusto conico e decori a teste zoomorfe. Misure cm. 50 x 28.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020