N. 385

COMMODE STILE NAPOLEONE III con intarsi in leg

COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III, INIZI XX SECOLO con intarsi in legni di frutto e finiture in metallo dorato. Corpo bombato a tre cassetti, pianetto in marmo verde. Misure cm. 94 x 83 x 42.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020