N. 226

COFANETTO INTARSIATO

COFANETTO IN RADICA DI TUJA, XIX SECOLO con intarsi in bosso a girali di foglie e uccelli. Misure cm. 10 x 28 x 22.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020