N. 402

CARRELLO IN LEGNO TINTO A NOCE

CARRELLO IN LEGNO TINTO A NOCE, INIZI XX SECOLO a due ripiani con maniglie in metallo dorato. Misure cm. 86 x 97 x 50.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020