N. 291

ACQUERELLO SU DELINEATO DI SCUOLA GRECA

INCISORE GRECO, FINE XIX SECOLO Pescatore alla costa Acquerello su delineato, cm. 20 x 38 In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020