N. 344

ACQUERELLO PORTICCIOLO

PITTORE ITALIANO, ANNI '70 Porticciolo, 1979 Acquerello su carta, cm. 17 x 23 Firma in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020