N. 321

ACQUERELLO INTERNO CUCINA DI LAMBUSSETI

LAMBUSSETI (Attivo XIX secolo) Interno di cucina con scena familiare Acquerello su carta, cm. 80 x 57 Firmato e situato Roma, in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020