N. 259

ACQUERELLO DONNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Ritratto di donna Acquerello su carta ovale, cm. 14 x 11 Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020