N. 24

VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO

PICCOLO VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO con corpo sbalzato a motivi di foglie. Coperchio e base a bordi baccellati. Punzoni non dichiarati. Misure cm. 16 x 7 x 12.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020