N. 207

TAPPETO SHIRAZ ANTICO

TAPPETO SHIRAZ, FINE XIX SECOLO con medaglioni romboidali scalettati e motivi secondari ad animali e simbologie, nel campo centrale a fondo nero. Misure cm. 196 x 160. Rapè, abraches e mancanze.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020