N. 171

TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO

TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO, ELEMENTI ANTICHI a finti marmi policromi, con fronte a volta in uso da incasso. Misure cm. 55 x 50 x 40.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020