N. 75

STAMPA GIAPPONE XVIII SECOLO

INCISORI ITALIANI, XVIII SECOLO Giappone Stampa geografica a colori, cm. 51 x 72 Titolata e datata 1778, in cartiglio In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020