N. 177

SPECCHIERA ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO con fregio superiore a volute e foglie e ramages cadenti sui fianchi. Specchio a mercurio. Misure cm. 90 x 58. Restauri alla cimasa.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020