N. 160

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DEL SEICENTO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVII SECOLO con cornice scolpita a grandi foglie e palmette. Specchio rettangolare a mercurio. Misure cm. 103 x 75.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020