N. 160

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DEL SEICENTO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVII SECOLO con cornice scolpita a grandi foglie e palmette. Specchio rettangolare a mercurio. Misure cm. 103 x 75.
€ 300
Base d'asta