N. 64

SMALTO DI LIMOGES SAN BARTOLOMEO

SMALTO DI LIMOGES, FRANCIA XIX SECOLO a sezione ovale, raffigurante San Bartolomeo. Titolato al bordo della composizione. Misure cm. 11,5 x 9,5. Cornice dorata del periodo Luigi XVI.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020