N. 32

SCULTURA MADDALENA XVII SECOLO

PLASTICATORE TOSCANO, FINE XVII SECOLO Maddalena Inginocchiata Stucco dorato, cm. 70 x 47 x 24 Mancanza alla base all'angolo destro, cadute di doratura principalmente sul volto e sul collo, difetti

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020