N. 35

SCULTURA LIGNEA XVIII SECOLO

SCULTURA DI SANTA, XVIII SECOLO in legno dorato e lacca policroma. Misure cm. 36 x 13 x 9. Mancanza alla base.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020