N. 10

SCULTURA DI SILENO IN BRONZO XVIII SECOLO

PICCOLA SCULTURA DI SILENO IN BRONZO, XVIII SECOLO con base circolare. Misure cm. 15 x 5 x 5. Difetti.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020