N. 210

RIPRODUZIONE DI BATTAGLIA NAVALE ANTICA

RIPRODUZIONE DI INCISIONE, XX SECOLO raffigurante battaglia navale, tratta da miniatura antica. Misure cm. 46 x 67. In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020