N. 30

RESTI DI SCULTURA DELL'IMMACOLATA

RESTI DI SCULTURA DELL'IMMACOLATA, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO in legno laccato in policromia. Misure cm. 43 x 16 x 10. Braccia mancanti, manto a sinistra mancante, piede a sfera frammentario.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020