N. 103

PICCOLA RAME FIAMMINGO SACRA FAMIGLIA

PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO La Sacra Famiglia Olio su rame, cm. 17 x 13 Cornice dorata Rame sagomato, cadute di pittura ai lati, un graffio centrale

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020