N. 85

MATITA SANT'ANDREA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Sant'Andrea Matita su carta, cm. 24 x 18 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020