N. 83

MATITA RESURREZIONE DI LAZZARO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Resurrezione di Lazzaro Matita su carta, cm. 25 x 38 Non firmata In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020