N. 62

LUME IN CEMENTITE LACCATA

LUME IN CEMENTITE, XX SECOLO da modello settecentesco, interamente a lacca rossa, con finiture in oro. Misure cm. 78 x 42 x 28.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020