N. 116

INCISIONE SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO San Giuseppe col Bambino Stampa colorata, cm. 48 x 35 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020