N. 73

INCISIONE MESSICO

INCISORE XVIII SECOLO Messico e la Nuova Spagna Incisione a colori, cm. 46 x 59 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020