N. 71

INCISIONE MENDICANTE DA SALVATOR ROSA

INCISORE XIX SECOLO Mendicante, da Salvator Rosa Incisione, cm. 14 x 9 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020