N. 78

INCISIONE CAMPO VACCINO DA PIRANESI

INCISORE XX SECOLO Veduta di Campo Vaccino, da Piranesi Incisione, cm. 40 x 55 Sottotitolata Difetti e gore, strappi alla carta

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020