N. 78

INCISIONE CAMPO VACCINO DA PIRANESI

INCISORE XX SECOLO Veduta di Campo Vaccino, da Piranesi Incisione, cm. 40 x 55 Sottotitolata Difetti e gore, strappi alla carta