N. 91

INCHIOSTRO ALLEGORIA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO Allegoria della purezza Inchiostro marrone con acquerellature grigie e biacca su carta ovale, cm. 41,5 x 32,5 Cornice ovale in legno dorato e lacca marrone, del XIX secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020