N. 55

FONDINA DOCCIA GINORI

RARA FONDINA IN PORCELLANA, DOCCIA GINORI INIZI XIX SECOLO decorata in policromia a fiori 'a mazzetti', con bordo mosso e nervato. Diametro cm. 23.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020