N. 88

ENCAUSTO LIGNEO

ENCAUSTO LIGNEO, XX SECOLO raffigurante profilo di romano. Cornice dorata. Misure cm. 34 x 29.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020