N. 81

DUE STAMPE INDIE ORIENTALI E IMPERO CINA

INCISORI XVIII-XIX SECOLO Indie orientali Impero della Cina Due incisioni a colori, cm. 49 x 58 e cm. 48 x 56 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020