N. 77

DUE STAMPE ARABIA E PERSIA

INCISORI XVIII-XIX SECOLO Impero Arabo Impero di Persia Due incisioni a colori, cm. 48 x 55 e cm. 48 x 61 In cornice Difetti

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020