N. 12

DUE SCULTURE CHERUBINI

COPPIA DI FIGURE DI CHERUBINI, XX SECOLO in legno laccato di stile seicentesco. Misure cm. 45 x 39 x 17.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020