N. 125

DIPINTO VEDUTA DI BORGO FORTIFICATO

IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO Veduta di borgo fortificato con ponte turrito e figure Olio su tela, cm. 32 x 40 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020