N. 133

DIPINTO SUONATORE SU AVORIO SCUOLA NORDICA

PITTORE NORDEUROPEO, XIX SECOLO Interno con suonatore Olio su avorio, cm. 15 x 24 Non firmato

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020