N. 135

DIPINTO SU RAME MARZIA FULVIA

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO Marzia Fulvia Titi, moglie di Vespasiano Olio su rame ovale, cm. 12 x 9,5 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020