N. 132

DIPINTO STAZIONE CAVALLI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO Stazione di cavalieri con balli all'aperto Olio su tela, cm. 82 x 102 Cornice dorata In prima tela. Un taglio non restaurato in alto sopra la tenda, restauri rattoppati sulla bandiera in alto a sinistra e in basso sul cavallo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020