N. 153

DIPINTO SEPOLCRO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO Figure presso un sepolcro Olio su tela, cm. 79 x 100 Rintelo novecentesco. Cadute di colore nella parte bassa e in alto

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020