N. 146

DIPINTO SCENA CONVIVIALE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO Scena conviviale Olio su tela, cm. 28 x 39 Rintelo a cera novecentesco. Vasta svelatura centrale, cadute di colore

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020