N. 99

DIPINTO SANTI ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO San Gioacchino, Sant'Anna e La Vergine Olio su tela, cm. 145 x 106,5 Rintelo novecentesco a tela di sacco. Punti di restauro sparsi

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020