N. 110

DIPINTO SANTA ELISABETTA DA BARTOLOMEO SCHEDONI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO L'elemosina di Santa Elisabetta di Ungheria Olio su tela, cm. 48,5 x 38 Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020