N. 97

DIPINTO SANTA DOROTEA DI PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO Santa Dorotea Olio su tela, cm. 116 x 87 In prima tela. Piccole cadute di colore sparse sul fondo e vecchi piccoli restauri Cornice in legno laccato a finta radica, del XVII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020