N. 113

DIPINTO SANTA CATERINA DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO Santa Caterina Olio su tela, cm. 52 x 48 Rintelo novecentesco. Restauri nei contorni della testa e della spalla

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020