N. 119

DIPINTO SAN LUIGI GONZAGA DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO San Luigi Gonzaga in preghiera Olio su rame, cm. 18,3 x 14 Cornice in legno dorato con decori in stucchi dorati del XIX secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020