N. 94

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE DALMATA

PITTORE DALMATA, XVII SECOLO Sacra Famiglia con Santo Stefano e Sant'Antonio da Padova Olio su tela, cm. 84 x 66 Rintelo novecentesco a tela di sacco. Linee di restauro sul cielo e sulle figure, ulteriori restauri lungo i bordi
€ 300
Base d'asta